Музыкальный магазин
Музыкальный магазин
Музыкальный магазинМузыкальные инструментыДуховые инструментыВалторныFH-200-4

FH-200-4






ALINA FH-200-4

Цена: 14350 руб.
Артикул:157732
Производитель : ALINA
Статус товара ALINA FH-200-4: Уточните наличие
Посмотреть ALINA FH-200-4 на youtube.com
скачать инструкцию для ALINA FH-200-4 бесплатно
ALINA FH-200-4
Добавить
в корзину


Купить 1 клик


ALINA FH-200-4


ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ:




Валторна, строй F/Bb, 4 вентиля, покрытие - лак, золото



Описание ALINA FH-200-4

 

Валторна F/Bb, 4 вентиля, мензура - 11,65мм., раструб - латунь 305мм., покрытие - лак, золото.

 


Технические характеристики

  • Строй: F/Bb
  • Раструб: 305 мм
  • Покрытие: золото
  • Количество клапанов: 4
  • В комплекте: кейс



157732

Комментарии посетителей интернет магазина о ALINA FH-200-4 :






Дополнительная информация по товарам и магазину

* Возможен безналичный расчет!
Если Вы не нашли какое либо оборудование, отправьте запрос по электронной почте, мы Вам обязательно поможем.





Подробнее о том как совершить покупку интернет магазине Музбазар

 

 
Горячие товары
Электронная почта: mail@muzbazar.pro
Тел: +7 (495) 589-76-02, +7 (495) 978-63-73, +7 (926) 860-83-33
Тел: 8-800-250-38-61 (бесплатно для РФ)
Пн-Пт: 10:00-18:00
Кредиты
Наши клиенты
Инструкции
Уголок покупателя
Статьи

Товаров в корзине: 0 на 0 руб.
Просмотреть корзину