Музыкальный магазин
Музыкальный магазин
Музыкальный магазинКоммутацияГотовые кабелиАудио кабелиNKE6S-5-WOC

NKE6S-5-WOC






Neutrik NKE6S-5-WOC

Цена: 5773 руб.
Артикул:151557
Производитель : Neutrik
Статус товара Neutrik NKE6S-5-WOC: Нет в наличии
Снято с продажи

Посмотреть Neutrik NKE6S-5-WOC на youtube.com
скачать инструкцию для Neutrik NKE6S-5-WOC бесплатно
Neutrik NKE6S-5-WOC
Добавить
в корзину


Купить 1 клик


Neutrik NKE6S-5-WOC


ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ:




Патч кабель RJ45, с металл. корпусом IP65 на одном конце, 6 кат. экранир. (S/FTP), длина 5 м.



Описание Neutrik NKE6S-5-WOC

 

Технические характеристики

  • Длина (м):  до 5
  • Разъем 1:  RJ-45
  • Разъем 2:  RJ-45



151557

Комментарии посетителей интернет магазина о Neutrik NKE6S-5-WOC :






Дополнительная информация по товарам и магазину

* Возможен безналичный расчет!
Если Вы не нашли какое либо оборудование, отправьте запрос по электронной почте, мы Вам обязательно поможем.





Подробнее о том как совершить покупку интернет магазине Музбазар

 

 
Горячие товары
Электронная почта: mail@muzbazar.pro
Тел: +7 (495) 589-76-02, +7 (495) 978-63-73, +7 (926) 860-83-33
Тел: 8-800-250-38-61 (бесплатно для РФ)
Пн-Пт: 10:00-18:00
Кредиты
Наши клиенты
Инструкции
Уголок покупателя
Статьи

Товаров в корзине: 0 на 0 руб.
Просмотреть корзину