Музыкальный магазин
Музыкальный магазин
Музыкальный магазинЗвуковое ОборудованиеГотовые студии записиSTREAMER X

STREAMER X






Rode STREAMER X

Цена: 47700 руб.
Артикул:191167
Производитель : Rode
Статус товара Rode STREAMER X : Есть
Посмотреть Rode STREAMER X на youtube.com
скачать инструкцию для Rode STREAMER X бесплатно
Rode STREAMER  X
Добавить
в корзину


Купить 1 клик


Rode STREAMER  X


ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ:




Комплект STREAMER X - аудиоинтерфейс STREAMER X, беспроводная петличная система Wireless ME, закрытые наушники NTH100.



Описание Rode STREAMER X

 

RodeX cпециально разработанная линейка продукции для стримеров и геймеров.

Streamer X — это революционно новый продукт, сочетающий в себе профессиональный компактный аудиоинтерфейс и карту видеозахвата.

Аудиовходы на разъёмах Combo-XLR для сигналов микрофонного и линейного уровня, гарнитур и беспроводных микрофонов RØDE. Сверхмалошумящие предусилители Revolution Preamp™ с высоким коэффициентом усиления и мощной обработкой звука от APHEX. Интерфейс предлагает потоковую передачу 4K30 / 2K60 и пропускную способность до 2K120 / 4K60 для невероятного качества видео в самых разных приложениях, от потоковой передачи и игр до подкастинга, от создания контента до бизнес-презентаций.

 

Особенности:

  • Профессиональная карта видеозахвата, аудиоинтерфейс и панель управления в компактном и простом в использовании устройстве
  • Захват видео 4K30 и передача 4K60 через HDMI
  • Студийный предусилитель Revolution Preamp™ с комбинированным разъемом Neutrik® для подключения разъёмов XLR или TRS JACK
  • Разъём mini-Jack 3,5 мм TRRS для подключения гарнитуры или наушников
  • Встроенный беспроводной 2,4 ГГц приемник для подключения беспроводных устройств RØDE, включая Wireless GO II и Wireless ME
  • Два интерфейса USB-C для подключения к двух компьютеров или мобильных устройств
  • Четыре программируемых пэда SMART
  • Совместим с программным пакетом RØDE, включая UNIFY, RØDE Central и RØDE Connect.
  • Разработано и произведено в Австралии

Беспроводная микрофонная система, состоящая из одного передатчика и одного приемника. Как и предыдущие устройства Wireless GO, в передатчик встроен микрофон вещательного качества. Уникальное дополнение в системе Wireless ME заключается в том, что теперь и в приемник тоже встроен микрофон для интервьюера, диктора. Таким образом запись можно вести с микрофона передатчика и приёмника одновременно. При этом у приёмника сохраняется возможность добавления второго передатчика и записывать звук с обоих передатчиков в два канала и вдобавок к этому работать с третьим микрофоном (с микрофоном диктора), что значительно расширяет возможности для творчества.

 

Характеристики:

  • работа в среде 2,4 ГГЦ Series IV
  • радиус действия до 100 метров в прямой видимости
  • встроенные высококачественные микрофоны в передатчике и в приёмнике
  • новая интеллектуальная технология автоматической регулировки уровня звука GainAssist
  • встроенные lithium-ion аккумуляторы, до 7 часов непрерывной работы
  • совместима с видео и аудио приложениями RØDE - RØDE Capture, RØDE Connect и RØDE Reporter
  • возможность подключения дополнительного передатчика для записи трех микрофонов одновременно
  • все необходимые аналоговые и цифровые кабели и аксессуары в комплекте — дополнительное оборудование не требуется
  • разработано и произведено в Австралии

 

Что в коробке:

  • 1 х RX ME приёмник с встроенным микрофоном
  • 1 х TX ME передатчик с встроенным микрофоном
  • 1 х TRS-TRRS кабель SC7
  • 1 х TRS-TRS кабель SC2
  • 1 x кабель SC21 для подключения к устройствам с Lightning
  • 1 x кабель SC22 для подключения к устройствам с USB-C
  • 2 х меховые ветрозащиты
  • 1 х мягкий чехол

 

RODE NTH-100 профессиональные закрытые наушники. Точно спроектированная акустическая конструкция, оптимизированная для исключительной детализации, четкости и естественного звука с чрезвычайно низким уровнем искажений.
Амбушюры выполнены с использованием современных материалов и технологий Alcantara® и CoolTech™ гарантируют комфорт и отсутствие утомляемости при использовании
Регулируемое оголовье с системой блокировки FitLok™.
Возможность подключения кабеля к левому или правому наушнику.
Разработано и сделано в Австралии.

 

Что в коробке:

  • 1 x NTH-100 закрытые наушники,
  • 1 x чехол для хранения,
  • 1 x 2,4 м съёмный кабель с резьбовым переходником 3,5 TRS miniJack - 6,3 TRS Jack
  • 1 x набор идентификационных цветных колец

 




191167

Комментарии посетителей интернет магазина о Rode STREAMER X :






Дополнительная информация по товарам и магазину

* Возможен безналичный расчет!
Если Вы не нашли какое либо оборудование, отправьте запрос по электронной почте, мы Вам обязательно поможем.





Подробнее о том как совершить покупку интернет магазине Музбазар

 

 
Горячие товары
Электронная почта: mail@muzbazar.pro
Тел: +7 (495) 589-76-02, +7 (495) 978-63-73, +7 (926) 860-83-33
Тел: 8-800-250-38-61 (бесплатно для РФ)
Пн-Пт: 10:00-18:00
Кредиты
Наши клиенты
Инструкции
Уголок покупателя
Статьи

Товаров в корзине: 0 на 0 руб.
Просмотреть корзину