Музыкальный магазин
Музыкальный магазин
Музыкальный магазинМузыкальные инструментыКлавишные инструментыАксессуары для клавишныхПедали для клавишных инструментовTB200

TB200






ROCKDALE TB200

Цена: 600 руб.
Артикул:191778
Производитель : ROCKDALE
Статус товара ROCKDALE TB200: Есть
Посмотреть ROCKDALE TB200 на youtube.com
скачать инструкцию для ROCKDALE TB200 бесплатно
ROCKDALE TB200
Добавить
в корзину


Купить 1 клик


ROCKDALE TB200


ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ:




Педаль сустейн для электронных пианино, синтезаторов и MIDI-устройств, тип 'лягушка'



Описание ROCKDALE TB200

 

ROCKDALE TB200 компактная педаль сустейн типа лягушка, подходящая для работы с электронными пианино, синтезаторами и MIDI-клавиатурами. Корпус педали выполнен из надежного ударопрочного композитного пластика, а на месте соприкосновения педали с ногой нанесено противоскользящее резиновое покрытие. Подключение педали осуществляется разъемом mono jack (папа, TS, 6.3) с длиной кабеля 150 см.
Принцип работы ROCKDALE TB200 заключается в нормально разомкнутом контакте, то есть в пассивном состоянии контакт разомкнут, а при нажатии на педаль становится замкнутым, что характеризуется щелчком при переключении. Устройство работает с инструментами, работающими с прямой полярностью или с автоматическим определением полярности.

 

Характеристики:

  • Размеры - 10,5х7,5 см.
  • Длина кабеля - 150 см.
  • Разъем mono Jack 6.3 (TS).
  • Вес - 150 г.

 

 

 




191778

Комментарии посетителей интернет магазина о ROCKDALE TB200 :






Дополнительная информация по товарам и магазину

* Возможен безналичный расчет!
Если Вы не нашли какое либо оборудование, отправьте запрос по электронной почте, мы Вам обязательно поможем.





Подробнее о том как совершить покупку интернет магазине Музбазар

 

 
Горячие товары
Электронная почта: mail@muzbazar.pro
Тел: +7 (495) 589-76-02, +7 (495) 978-63-73, +7 (926) 860-83-33
Тел: 8-800-250-38-61 (бесплатно для РФ)
Пн-Пт: 10:00-18:00
Кредиты
Наши клиенты
Инструкции
Уголок покупателя
Статьи

Товаров в корзине: 0 на 0 руб.
Просмотреть корзину